Лайм

Внучка Елизаветы II принцесса Евгения готовится впервые стать мамой

Для королевы это будет уже девятый правнук

Принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк готовятся к появлению на свет своего первого ребенка. Девятый правнук британской королевы Елизаветы II родится в начале следующего года.

Об этом сказано в официальном заявлении Букингемского дворца. "Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк рады сообщить, что они ждут ребенка, который появится на свет в начале 2021 года", - сказано в посте.

Свадебное фото принцессы ЕвгенииФото: instagram.com/theroyalfamily

Отмечается, что родители принцессы Евгении, герцог и герцогиня Йоркские Эндрю и Сара, а также королева и герцог Эдинбургский в восторге от этой новости.

Сама Евгения подтвердила эту информацию, опубликовав в своем Instagram фотографию с крошечными пинетками. "Мы с Джеком очень рады началу 2021 года", - написала будущая мама.

Фото: instagram.com/princesseugenie

Младшая дочь принца Эндрю, принцесса Евгения, вышла замуж за Джека Бруксбэнка в октябре 2018 года. Церемония прошла в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка, где венчались Меган Маркл и принц Гарри.

До свадьбы пара встречалась восемь лет. Они познакомилась в 2010 году на швейцарском горнолыжном курорте Вербье и с тех пор не расставались.

  • 17 июля вышла замуж 31-летняя принцесса Беатрис, последняя незамужняя внучка королевы Елизаветы II. Избранником девушки стал итальянский миллионер Эдоардо Мапелли-Моцци.
  • Ранее королевский биограф и консультант сериала "Корона" Роберт Лейси рассказал прессе, что после отказа принца Гарри и Меган Маркл от королевских полномочий принцессы Беатрис и Евгения могут взять на себя некоторые из их обязанностей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале