Лайм

Подвожу итоги своей жизни: Шеннен Доэрти рассказала о борьбе с раком груди на 4 стадии

49-летняя актриса продолжает лечение болезни

В феврале актриса Шеннен Доэрти объявила, что ее рак молочной железы вернулся через 3 года после ремиссии и прогрессировал до 4 стадии. С тех пор звезда сериалов Зачарованные и Беверли-Хиллз 90210 продолжает бороться с болезнью, о чем откровенно рассказала журналу Elle.

Фото: elle.com / Kurt Iswarienko

Доэрти проходит гормональную терапию, чтобы блокировать эстроген, питающий рак молочной железы, а также принимает препарат, стабилизирующий образование метастазов.

"Я стараюсь ценить все маленькие моменты, которые большинство людей не замечают или принимают как должное, - сказала она. - Внутри нас есть этот бесконечный колодец, и мы просто продолжаем копать, чтобы получить силу противостоять невзгодам - и чтобы увидеть всю красоту".

49-летняя актриса думает о конце жизни и планирует записать видео и сообщения, которые близкие получат после ее смерти. "Я начала подводить итоги своей жизни, того, что я сделала, и того, чего не сделала. Какой я была с людьми, - сказала Доэрти. - Мне нужно кое-что сказать маме. Я хочу, чтобы мой муж знал, что он значит для меня. Но всякий раз, когда приходит время сделать это, я чувствую, будто уже ухожу. А я не ухожу".

Звезда призналась, что ей трудно закончить свои дела, поскольку она чувствует, что проживет еще 10 или 15 лет. "Любой человек с 4 стадией рака сталкивается с подобными вещами, когда другие хотят отправить тебя на покой. Но я не готова успокоиться. Во мне много жизни", - сказала она.

  • Ранее американская страховая компания заявила, что больная раком Шеннен Доэрти просто "ищет сочувствия и выплат" на ремонт своего дома в Калифорнии.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале