Лайм

У актрисы сериала "Зачарованные" диагностировали рак IV стадии

Пять лет назад актрисе удалось победить рак груди, но сегодня эти выводы она называет лишь "сладкой пилюлей"

Одна из главных актрис популярного сериала 2000-х "Зачарованные" ("Всі жінки відьми") Шеннен Доэрти решила больше не скрывать, что борется с раком IV стадии. По словам знаменитости, врачи диагностировали болезнь через пять лет после ее успешной борьбы с раком груди.

Об этом, как пишет британский таблоид The Sun, Доэрти рассказала утром 4 февраля в эфире Good Morning America: "Итак, мой рак вернулся. И вот почему я здесь... Не думаю, что вылечила его. Это горькая пилюля, которую можно глотать многими способами", - отметила актриса.

Некоторое время, как далее призналась Доэрти, она задавала себе вопрос "почему я?" Но вскоре поняла, что этот вопрос применим к каждому, ведь никто не заслуживает такой судьбы. На вопрос о первой реакции актриса вспомнила, что не знала, как сообщить о своем диагнозе родным - мужу и маме.

Пять лет назад Шеннон удалось победить рак груди, но сегодня актриса называет эту информацию лишь "сладкой пилюлей", которую проглотила и сама. О IV стадии рака Доэрти узнала вскоре после смерти друга и коллеги по сериалу "Беверли Хиллз, 90210" Люка Перри, однако все же приняла участие в работе проекта.

Рассказать о своей болезни на ТВ Доэрти решилась из-за продолжающейся судебной тяжбы с местной страховой компанией. Все дело якобы в доме знаменитости, который был практически разрушен пожарами в Калифорнии в 2018 году, и в том, что все эти годы она не могла уделять время этому вопросу, так как активно боролась с онкологией.

  • Ранее актер из "Очень странных дел" лег на четвертую операцию - и все из-за редкой болезни. Его шепелявость в сериале кажется забавной, но в жизни парню не до смеха.
  • Читайте также на theLime интервью с актрисой сериала "Зачарованные" Роуз МакГоуэн. Летом прошлого года знаменитость посетила международный кинофестиваль в Одессе и охотно ответила на вопросы редакции.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях