Лайм

Арнольду Шварценеггеру сделали очередную операцию на сердце - актер показал фото из больницы

Железный Арни лег на операцию в клинике Кливленда

Американский актер Арнольд Шварценеггер перенес очередную операцию на сердце - врачи установили 73-летнему "Терминатору" новый аортальный клапан.

О новом хирургическом вмешательстве звезда Голливуда сообщил на личной странице в Instagram. Актер опубликовал серию фото: сначала он лежит на больничной койке, затем довольный гуляет по улицам американского Кливленда.

"Я чувствую себя фантастически и уже прогулялся по улицам Кливленда, наслаждаясь местными удивительными статуями", - написал Шварценеггер. Артист также поблагодарил медиков, которые оказали ему помощь.

Эта не первая операция на сердце, которую перенес Арнольд. Предыдущая была в 2018 году, во время которой актер едва не умер. Несмотря на возникшие проблемы тогда, процедура завершилась успешно. У Шварценеггера наследственные проблемы с сердцем, ему необходим искусственный клапан.

  • 30 июля Арнольду Шварценеггеру исполнилось 73 года. Рассказываем, как он стал миллионером еще до начала актерской карьеры.
  • В начале августа дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин родила ребенка от актера Криса Пратта. Гордые родители назвали девочку Лайлой и сфотографировали ее крошечную руку рядом со своими.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства