Лайм

Сын Виктора Павлика рассказал о детской обиде на отца: В 15 лет мое сердце состояло на 75% из камня

Со временем сердце Александра растаяло

36-летний музыкант Александр Павлик, сын народного артиста Украины Виктора Павлика, рассказал о непростых отношениях с отцом. Певец ушел из семьи, когда мальчику было всего две недели и долгое время не интересовался его жизнью.

Первая встреча отца и сына произошла, когда Саша учился в третьем классе. "Папа на жигулях приехал ко мне в школу. У него сережка была в виде крестика, патлы и футболка Sepultura", - вспоминает Павлик-младший в программе "Зірковий шлях".

Виктор Павлик с сыном СашейФото: instagram.com/alex_pavlik15

Александр рассказал, что в детстве очень обижался на папу, ему не хватало его поддержки и отцовской любви.

"У меня была обида на все те ситуации, которые сейчас я прохожу со своим сыном. Когда ребенок просыпается, когда я могу сделать ему завтрак, когда могу придти к сыну и погладить ему руку, чтобы он быстрее уснул. Этих моментов мне очень не хватало. В 15 лет мое сердце состояло на 75% из камня, и лишь 25% - настоящее сердце", - говорит музыкант.

Со временем сердце Александра растаяло и он смог простить отца. Это произошло, когда парню было уже 25. Тогда Саша был участником вокального шоу "Х-фактор", а папа приехал его поддержать.

Александр - ребенок Виктора Павлика от первого брака. Вторая супруга подарила певцу дочь Кристину, которой сейчас 33 года, а третья - сына Павла - парень умер в августе 2020-го года после двухлетней борьбы с онкологией.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео