Лайм

Его искали повсюду: Джаред Лето признался, что потерял свой "Оскар"

Актер предположил, что его статуэтку кто-то прикарманил

"Оскар" может быть самой престижной наградой в мире кино, но даже это не уберегло статуэтку Джареда Лето от пропажи. В шоу Джеймса Кордена актер признался, что потерял свой "Оскар" во время переезда в новый дом в Лос-Анджелесе.

Фото: Getty Images

"Я не знал этого - не думаю, что кто-то хотел мне говорить. Но я переехал в Лос-Анджелес и понял, что он каким-то волшебным образом исчез. Может, он где-то лежит, но его уже повсюду искали. Надеюсь, что он в надежных руках, где бы он ни был, - рассказал 49-летний актер. - Есть вероятность, что его не просто выбросили в мусорное ведро. Надеюсь, о нем позаботятся".

Лето получил "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в 2014 году, сыграв больного СПИДом трансвестита Рэйона в биографической драме "Далласский клуб покупателей". Фильм также принес "Оскар" исполнителю главной роли Мэттью Макконахи.

"Я помню ту ночь, когда получил "Оскар". Я давал его подержать стольким людям! Его побили и поцарапали, но люди весело с ним фотографировались. Приятно было поделиться этим, так что надеюсь, что о нем хорошо позаботятся", - сказал актер.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны