Лайм

Анджелина Джоли показала роскошный особняк в Лос-Анджелесе для обложки Vogue

Снимки сделаны на веранде дома и заднем дворе

Анджелина Джоли стала героиней мартовского номера журнала British Vogue. Актриса пригласила журналистов издания в свой роскошный особняк в Лос-Анджелесе, в котором живет со своими шестью детьми. Фотосессия прошла на заднем дворе семейного дома.

Результатом глянец поделился на странице в Instagram. Судя по всему, обложка нового выпуска получилась в двух вариантах - черно-белом и цветном. На первой Джоли запечатлена в простом образе: черном гольфе, брюках в тон и с собранными в пучок волосами.

Фото: instagram.com/britishvogue

Для второго снимка актриса нарядилась элегантно, выбрав для этого наряд в бежевых тонах. Анджелина надела юбку-карандаш, шелковый топ, а поверх накинула длинное пальто. Волосы актрисы были распущены, а красота подчеркнута ярким макияжем.

Фото: instagram.com/britishvogue

Джоли позировала не только на заднем дворе особняка, но и на веранде. Для уютных кадров 45-летняя звезда выбрала домашний образ: широкое платье в пол и удобную обувь. Теплоты и уюта снимку придала чашка, которую актриса держит в руках.

Фото: instagram.com/britishvogue

Фото: instagram.com/britishvogue

  • Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей: 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 14-летнюю Шайло и 12-летних Вивьен и Нокса. Для троих детей актриса стала приемной мамой, а остальных родила от Брэда Пита. С актером она развелась в 2019 году, и уверена, что это пошло на пользу детям.
  • Брэд Питт ответил на слухи о воссоединении с Дженнифер Энистон. Многие мечтали о том, чтобы Брэд и Джен снова стали парой, но похоже, все это лишь пустые разговоры.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям