Лайм

Надя Дорофеева расплакалась на ТВ из-за смерти отца: 5 знаменитостей, которые потеряли родных слишком рано

Как звезды живут после утрат

В минувшее воскресенье в эфире шоу "Голос країни-11" певица Надя Дорофеева расплакалась после выступления участницы Дианы Стебаковой, которая посвятила свою песню неродной маме. Причиной стало то, что четыре года назад Дорофеева потеряла отца. theLime решил вспомнить истории украинских знаменитостей, которые также потеряли своих близких.

Маша Ефросинина

Телеведущая Маша Ефросинина потеряла отца Александра Борисовича, когда ей был всего 21 год. О нем мало что известно. Александр Ефросинин работал инженером-строителем в Керчи, а самым ярким воспоминанием телезвезды о детстве была рыбалка с отцом. А в 2000 году после многолетней борьбы с тяжелым заболеванием он скончался.

По словам ведущей, за неделю до трагедии ей предсказала это цыганка. "За несколько дней до ухода папы ко мне подошла на улице гадалка и стала меня гипнотизировать. Я дала ей отворот-поворот, а она в ответ повернулась ко мне и сказала: "Через неделю отец умрет". Папа к тому моменту уже был в тяжелейшем состоянии, мы знали, что этот день наступит. Но это было ужасно. Мне кажется, я и сейчас если увижу эту цыганку на улице, узнаю", - вспомнила Ефросинина в интервью для Woman Magazine.

Могила отца Ефросининой находится в Керчи (территория аннексированного РФ Крыма), и пока телеведущая не может приезжать туда.

Маша Ефросинина с родителями и младшей сестрой ЛизойФото: instagram.com/mashaefrosinina

Тина Кароль

28 апреля 2013 года от онкологического заболевания умер муж известной украинской певицы Тины Кароль Евгений Огир. Ему было 33 года.

Об истории любви этой пары ходили легенды, и их называли самой счастливой семьей в шоу-бизнесе. В 2007 году Огир стал продюсером певицы, а уже в 2008-м пара тайно расписалась, через полгода обвенчалась в церкви. В этом же году у них родился сын Вениамин.

Однако их счастье разбилось в 2012 году. У Евгения диагностировали рак желудка. Полтора года певица поддерживала супруга, в это время он лечился в Украине и Европе, но лечение не принесло желаемых результатов. Для артистки смерть мужа стала тяжелым ударом. Кароль отменила концерты и выступления, некоторое время вовсе не появлялась на публике. Когда же певица все вышла в свет, на ее шее заметили цепочку с обручальным кольцом Евгения.

За прошедшие годы Тина Кароль посвятила мужу множество песен.

Евгений Огир и Тина КарольФото: pinterest.com

Ада Роговцева

Украинская актриса театра и кино Ада Роговцева почти девять лет назад потеряла сына. Константин Степанков-младший умер 1 июля 2012 года от неизлечимой болезни в возрасте 50 лет.

Сын Роговцевой участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, занимался театральной и кинорежиссурой, а также работал в Международной академии экологии.

В начале 1990-х годов он поставил для матери бенефисный спектакль "Благо-дарю" на сцене киевского театра им. Леси Украинки.

Ада Роговцева с супругом и детьмиФото: pinterest.com

DZIDZIO

Солист группы DZIDZIO Михаил Хома потерял отца, когда ему было 13 лет. Будущая звезда очень тяжело переживал смерть родного человека, так как был к нему привязан.

DZIDZIO часто вспоминал, что за неделю до кончины его отец жаловался на постоянные боли в голове. Когда мужчине стало совсем плохо – его не хотели везти в больницу с Новояворовска во Львов, так как это было 8 марта. Когда приехала скорая, мужчина был уже очень слаб, а через несколько часов скончался в больнице.

Певец очень тяжело переживал утрату отца и долгое время не мог понять, почему его так рано не стало.

DZIDZIOФото: pinterest.com

Павел Зибров

Украинский певец Павел Зибров также потерял отца в детстве – на тот момент ему было 9 лет. Дело в том, что его отец был донором. Однажды он пошел сдавать кровь и получил заражение крови из-за необработанного инструмента.

О том, что отец находится в больнице, семья узнала лишь спустя время. Родные успели приехать к нему, когда мужчина лежал при смерти. "Мне было 9 лет, а брату - 12. Зима, 25 градусов мороза, на лошадях нас забирают с какой-то станции. Мы приезжаем – отец уже при смерти. Но сознание еще у него было, - вспоминал певец в эфире канала "112 Украина". - Он нас узнал, еще потрогал по носу. Улыбнулся. Ну в принципе он уже не говорил. На второй день утром он уже умер".

Павел ЗибровФото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер