Лайм

Оля Полякова назвала Тину Кароль плакальщицей на похоронах - певица объяснила свои слова

Грубый комментарий Поляковой на шоу "Маска" возмутил зрителей

В 3 выпуске шоу "Маска" на канале "Украина" Оля Полякова неудачно пошутила о Тине Кароль. Участница шоу в костюме козы вышла на сцену с надгробным камнем "Волка", и Полякова предположила, что это Кароль - "известная плакальщица на похоронах". Этот момент попал в эфир и возмутил фанатов певицы, вынудив Полякову записать видео с извинением.

"Я должна дать свой комментарий по поводу выпада в сторону Тины Кароль, где я называю ее плакальщицей. Это относится исключительно к творчеству, к песням Тины Кароль. Я действительно думаю, что последнее время у Тины очень грустный репертуар. Но саму артистку Тину Кароль я очень люблю и уважаю, и никогда бы не стала шутить на тему ее личной трагедии и истории, - сказала Полякова в Instagram. - У всех, кого это зацепило и оскорбило, я искренне прошу прощения. А к режиссерам монтажа у меня отдельная просьба. Если вы видите, что что-то идет не так и может быть истрактовано неверно, вырезайте. Вы же там много хорошего вырезаете, и остается только то, что жюри неадекватно".

В комментариях певицу продолжили критиковать за бестактность.

"Раньше песни Тины были грустные, драматические, но разве вы бы пели веселые песни, если у вас погиб муж?" - пишут пользователи. - "Не все пришли в этот мир про шлепки петь, Оля. Тина драматическая и глубокая исполнительница, она так чувствует и в этом честна. И так цинично оскорблять ее за это ради дешевого пиара".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ

Александр Положинский намекнул на проблемы со здоровьем и испугал фанатов видом своих глаз

Украинский музыкант и военнослужащий Александр Положинский показал фото с катетером в руке и зрачками разного размера, напугав поклонников

Пренткович и Гонковский впервые прокомментировали свое местонахождение после переезда из Украины

Таня Пренткович сообщила, что находится в Риме - муж блогерши также рассказал, что жизнь его семьи полностью изменилась