Лайм

Жена Виктора Павлика объявила пол их ребенка и показала трогательное видео

Пара уже выбрала имя для первенца

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова долго скрывали от публики пол их будущего ребенка, но все же поделились радостной новостью в соцсетях. Жена украинского певца готовится родить сына, о чем давно догадывались СМИ и фанаты.

В Instagram 26-летняя Репяхова опубликовала видео, на котором они с мужем впервые узнали пол малыша. После УЗИ конверт с результатами Екатерина передала в салон, где для нее подготовили коробку с воздушными шариками голубого цвета.

"Мы хотим мальчика, потому что продолжатель моего рода самый младший, маленький принц", - сказал взволнованный отец, хотя будущая мама была уверена, что ждет девочку.

"Я была настолько шокирована, что стояла как вкопанная, когда увидела цвет шариков. А за полчаса до открытия коробки я просто плакала без остановки. И не могла взять себя в руки. Это точно самый волнительный момент в моей жизни, - написала Репяхова. - У всех людей какие-то эмоции, движения, прыжки на таких видео. А у меня просто был шок. Я хотела в этот день быть только с мужем вдвоем. Для меня это было очень важно. А на следующей день эту же коробку мы открыли для родных".

Пара выбрала имя ребенка еще до того, как узнала его пол. "Хоть мальчик, хоть девочка, будет Миша. Михаил или Мишель", – рассказала Екатерина в Instagram-историях в начале февраля.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны