RU  UA

Узнать

В "Дизель Шоу" представили новую актрису - в сети заговорили о "замене" Марины Поплавской

К юмористам присоединилась актриса проектов "Квартала 95"

В "Дизель Шоу" представили новую актрису - к команде юмористов присоединилась Юлия Мотрук, звезда проектов "Країна У", "Сказки У" и других.

"В лучшем юмористическом шоу страны пополнение, - сообщили актеры в Instagram. - К труппе любимых актеров присоединилась известная юмористка Юлия Мотрук или, как называют ее коллеги – Мотря".

Пользователи соцсети поздравили участников студии с "пополнением". Некоторые тут же заговорили о замене Марины Поплавской, которая погибла в 2018 году в ДТП. Подобного рода мнение в "Дизель Шоу" не комментируют, но ранее юмористы уже неоднократно заявляли, что заменить покойную коллегу невозможно.

"Это совершенно невозможно, - отмечал Егор Крутоголов в беседе с Obozrevatel. - Если уж так говорить, то есть определенные законы жанра, которые требуют определенное количество персонажей, и они необходимы для того, чтобы шоу существовало полноценно".

Тогда же актеры сообщили, что обязательно пополнят коллектив актрисой, но речь не будет идти о замене Марины Поплавской. "Мы будем экспериментировать, пробовать что-то с новыми молодыми ребятами", - добавлял руководитель студии.

  • В ночь на 20 октября 2018 года актеры студии "Дизель Шоу" возвращались в Киев из Львова, где предыдущим вечером прошел один из концертов их тура. В 06:43 автобус комиков столкнулся на трассе с грузовиком. В результате аварии Марина Поплавская погибла на месте. В момент ДТП актриса находилась на переднем сидении, рядом с водителем. Другие актеры получили травмы.
  • Со дня рокового ДТП прошло уже более двух лет. Смотрите также на theLime, как этой осенью актеры "Дизель Шоу" почтили память Марины Поплавской.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер