Лайм

Роскошный особняк Тины Кароль показали с высоты птичьего полета - где живет певица

Певица расширяет владения и покупает землю для своего единственного ребенка

Тина Кароль вместе с сыном Вениамином поселилась в загородном доме, расположенном на территории села Зазимье неподалеку от Киева. Особняк, площадью около 350 кв.м, находится недалеко от проезжей части. Недавно певица расширила свой участок, поставив забор прямо до дороги.

Как пишет "Страна", на территории имения расположен двухэтажный дом, будка для сторожа и домик для персонала. На заднем дворе есть небольшое футбольное поле, зона отдыха и сад, за которым лично следит артистка.

Тина Кароль с сыномФото: facebook.com/tina.karol

На первом этаже дома находится несколько спален, летняя кухня с панорамными окнами, тренажерный зал и помещение для репетиций. Второй этаж полностью отведен для ребенка. В цокольной части дома находится гараж на три авто.

Тина Кароль в личном тренажерном залеФото: facebook.com/tina.karol

Участок приобрел покойный муж певицы Евгений Огир в 2007 году, как подарок супруге за рождение сына. Тогда на территории был скромный дом из белого кирпича, и продюсер планировал устроить там грандиозное строительство. Однако не успел. В 2013 году супруга Кароль забрала онкология, и достраивать дом пришлось самой Тине.

В биографическом фильме "Сила любви и голоса" певица рассказала, что обустроила в особняке все так, как бы понравилось Евгению. По всему дому расставлены фотографии и личные вещи Огира, а также их свадебные бокалы, свечи и рушник.

  • Смотрите также на theLime, как выглядят дома Потапа с Настей Каменских и Юрия Горбунова с Катей Осадчей. Знаменитости живут через забор в элитном поселке Романков, что в направлении Конча-Заспы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Любимая всегда со мной: Сергей Танчинец прокомментировал слухи о личной жизни

Сергей Танчинец прокомментировал личную жизнь, подтвердил, что у него есть новая любимая, рассказал, где живут его дети

Говорил, что пошел бы воевать за Украину: Ален Делон получил от Зеленского орден "За заслуги"

Владимир Зеленский наградил французского актера Алена Делона орденом За заслуги III степени – знаменитость поддерживает нашу страну

Что известно об артисте Джанго родом из Украины, которому объявили подозрение из-за поддержки РФ

Музыканту из Киева Алексею Поддубному, известному как Джанго, прокуратура Украины сообищила о подозрении за поддержку военной агресси РФ