Лайм

Тина Кароль везде носит с собой мягкую игрушку - она символизирует память об умершем муже

Евгений был для певицы пандой

Тина Кароль продолжает хранить верность своему супругу Евгению Огиру, который ушел из жизни почти 8 лет назад. Рядом с певицей всегда находится игрушечная панда, которая символизирует для нее умершего мужа.

Об этом 36-летняя артистка рассказала в программе "Життя відомих людей". Исполнительница цепляет мягкую игрушку на микрофон и прижимает ее к груди. "Если бы вы знали, что для меня значит панда... Мой муж всегда был пандой", - сказала Тина.

Фото: Кадр из видео

Напомним, Евгения Огира не стало 28 апреля 2013 года - продюсер не дожил до своего 33-летия несколько месяцев. Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Фото: Кадр из видео

С тех пор как певица похоронила мужа, она так и не вышла замуж. Всю свою любовь и тепло артистка дарит только одному мужчине - их совместному сыну, 12-летнему Вениамину.

  • Тина Кароль вместе с сыном живет в загородном доме под Киевом, который когда-то приобрел Евгений. Он стал подарком певице за рождение сына.
  • Ранее певица рассказала, как ей удалось пережить смерть мужа. Справиться с горем ей помогла молитва. Именно обращение к Богу помогло Тине не падать духом и понять, что у нее есть смысл жизни - сын Вениамин.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства