Лайм

Медведица создала пробку, пытаясь перевести медвежат через дорогу - многие родители узнают в ней себя

Люди во всем мире сочувствуют заботливой маме четверых малышей

Мама-медведица стала звездой соцсетей, пытаясь перевести четырех непослушных медвежат через оживленную дорогу в Коннектикуте (США). Родители во всем мире прониклись сочувствием, глядя на ее попытки совладать с косолапыми малышами.

Десятки машин ждали, пока медведица по одному переносила медвежат через дорогу. Но как только она возвращалась за другим детенышем, остальные выскакивали обратно на дорогу.

Смешное видео получило сотни сочувствующих комментариев на YouTube.

"Снимаю шляпу перед этой мамой. И это были только 2 минуты ее дня! Представьте, как выглядят остальные 23 часа и 58 минут!" - пишут пользователи. - "Испытания и невзгоды всех матерей. Бедная мама!"

К счастью, заботливой маме удалось безопасно перенести малышей через дорогу. Полиция города Винчестер, где произошел инцидент, поблагодарила терпеливых автомобилистов и выпустила предупреждение на своей странице в Facebook. "Погода улучшилась, и дикие животные выходят поиграть. Пожалуйста, соблюдайте осторожность во время вождения и избегайте взаимодействия с этими животными", - призвало ведомство.

  • Медведь пробрался в частный дом и устроил себе отдых в тепленьком джакузи. Не удивимся, если именно о таком релаксе мечтает мама четверых непослушных медвежат.
  • В США собака "угнала" джип и протаранила магазин. В ДТП никто не пострадал, но овчарка Калли стала известной на весь мир.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ