Лайм

Мужчина забыл закрыть в машине окно и через час нашел в салоне тысячи непрошеных гостей: фото

Пчелы захватили автомобиль американца

Житель городка Лас-Крусес (США) припарковал машину возле торгового центра и отправился за покупками. По невнимательности мужчина забыл закрыть окно, а когда вернулся через час, его ждал неприятный сюрприз.

Американец положил продукты в багажник, тронулся с места, и лишь потом заметил на заднем сидении рой пчел. Насекомые заняли автомобиль менее чем за час: все они последовали за пчелиной маткой, которая залетела в салон.

Фото: Las Cruces Fire Department

Спасать автомобиль от захватчиков пришлось местным пожарным, о чем они рассказали на своей странице в Facebook. Один из сотрудников службы оказался пчеловодом-любителем, и на вызов отправился в полной экипировке. С помощью пчелиных рамок, масла лемонграсса, перчаток и спецодежды ему удалось вытащить пчел из машины и переместить их в более подходящее место - на свою собственную пасеку. Так умелый пожарный обзавелся 15 тысячами новых пчел.

Фото: Las Cruces Fire Department

Фото: Las Cruces Fire Department

Эвакуация жалящих насекомых длилась два часа, и без травм не обошлось: на укусы пожаловался охранник торгового центра и несколько посетителей.

  • Медведица создала пробку, пытаясь перевести медвежат через дорогу. Многие родители узнали в ней себя, и теперь у заботливой мамы есть тысячи сочувствующих во всем мире.
  • В США собака "угнала" джип и протаранила магазин. В ДТП никто не пострадал, но овчарка Калли стала известной на весь мир.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента