Лайм

Алина Гросу ответила на слухи о пластических операциях - певица готова пройти детектор лжи

Исполнительница уверяет, что никогда не делала пластику

25-летнюю Алину Гросу часто обвиняют в увлечении пластическими операциями, и певице такие слухи порядком надоели. В интервью КП в Украине она ответила, действительно ли сделала ринопластику и увеличила грудь.

Фото: https://www.instagram.com/alina_grosu/

"Достало настолько, что хотелось бы даже на детекторе лжи уже ответить. Нож моего лица, груди, фигуры никогда не касался. Мне обидно и хочется кричать, что я этого не делала. Вообще пластику не особо понимаю, - сказала крестница Ирины Билык. - Я родилась с маленьким носом, все это видели, мне в детстве постоянно об этом говорили. Видимо, когда я какой-то период времени отсутствовала, все об этом забыли. Что касается груди, в мои 13 лет она была больше, и меня это немного расстраивает".

Фото: instagram.com/alina_grosu/

Алина также не удаляла зубов и комков Биша, не делала липосакцию и уколов красоты.

"Не знаю, возможно это еще сказывается обработка фотографий, фотошоп, но это не моя заслуга, за этим следит команда людей, видимо, они хотели сделать меня более идеальной для аудитории, - говорит Гросу. - Еще находила в Интернете каких-то недохирургов, которые говорили, что именно у меня сделано, но никогда почему-то никто не находил хирурга, который это сделал. А еще хуже, когда меня попросили посоветовать пластического хирурга по пластике носа. Мне тогда стало очень обидно. Если бы я делала себе новый нос, определенно сделала бы его длиннее, не особо люблю коротенькие носики".

  • Ранее Алина Гросу рассказала, как она и члены ее семьи перенесли коронавирус. Родной человек певицы попал в реанимацию.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир