Лайм

Леся Никитюк показала школьное фото, и уже в 9 классе она была богиней

Ведущая показала, как выглядела до популярности

Леся Никитюк с пользой проводит карантин и разбирает семейные альбомы. Наткнувшись на один из школьных снимков, телеведущая захотела поделиться им с подписчиками своего блога, показав, как она выглядела в 9 классе.

"Милая, скромная, наивная девочка, не то, что сейчас, - написала она в Instagram. На фото будущая знаменитость запечатлена в джинсовой курточке, из-под которой виднеется белая маечка. Пшеничные волосы девушки естественно завиваются, а юная красота подчеркнута легким макияжем.

Леся Никитюк в школьные годыФото: instagram.com/lesia_nikituk

Читатели микроблога знаменитости отметили, что Леся почти не изменилась, и что уже в школе была богиней. "Кто кто, а Леся Никитюк и в 9 классе была богиней", "Лесечка, ты совсем не изменилась", "Багиня! Челка-карлсон зачет!", - пишут комментаторы.

  • Ранее архивным снимком поделился Влад Яма. В школьные годы будущий хореограф носил пышную прическу, а также был обладателем моноброви, и нисколько этого не стесняется.
  • Украинская хип-хоп-исполнительница alyona alyona вспомнила свое детство в селе и показала, каким милым ребенком она была.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента