Лайм

Мужчина в костюме медведя прошел более 770 километров ради благотворительности - весь путь занял у него 9 дней

Он собрал 17 тысяч долларов

Американец дошел пешком из Лос-Анджелеса до Сан-Франциско, собрав на благотворительность более 17 тысяч долларов. Эти деньги он перечислит организациям, которые помогают людям с психическими заболеваниями.

33-летний Джесси Лариос отправился в пеший марафон в огромном костюме медведя, который спроектировал сам. В дорогу он взял с собой только телефон, фонарик, носки и туалетные принадлежности. Весь свой путь мужчина показывал в Instagram.

Фото: instagram.com/iambearsun

Американец, который работает в медицинской компании, сказал Insider, что он отправился в путешествие импульсивно. На третий день он начал немного сожалеть о своем поступке, но благодаря поддержке подписчиков продолжил свой путь. Джесси планировал пройти марафон за неделю, но немного не рассчитал свои силы.

Фото: instagram.com/iambearsun

Своей цели Лариос достиг через 9 дней. Подойдя к мосту "Золотые Ворота" в Сан-Франциско, он тут же запел песню My Chemical Romance.

В общей сложности мужчина прошел чуть больше 770 километров, и ни разу не остановился в отеле. Отдыхал Джесси на обочине, и это не раз сбивало с толку местных полицейских, проезжавших мимо.

Фото: instagram.com/iambearsun

Теперь его цель - Лас-Вегас, а затем и Нью-Йорк. По подсчетам, это у него займет около трех месяцев.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям