Лайм

Держим друг друга за руку: Елена Кравец рассказала о дружбе с Еленой Зеленской

Актриса - не просто подруга, но и кума, а также крестная мама первой леди Украины

Елена Кравец и Елена Зеленская тесно дружат и уже очень давно. И хотя сегодня актриса студии "Квартал-95" и первая леди Украины общаются реже, они не перестают быть близкими людьми.

Об этом 44-летняя артистка рассказала в студии "Сніданку з 1+1". "Я понимаю, что она следит за изменениями в нашей жизни, и в моей лично. Мы не перестали быть близкими людьми. И, как я это называю, мы держим друг друга за руку", - поделилась Кравец.

Елена КравецФото: instagram.com/lennykravets

Кравец не просто подруга, она еще является и крестной мамой Зеленской. В одном из интервью для программы "Світське життя" актриса рассказала, что они породнились совершенно случайно. Во время таинства крещения дочери Зеленских (муж Елены Кравец - крестный Александры) выяснилось, что первая леди некрещеная.

"Мы крестили дочку Владимира и Елены. И тут батюшка нас спрашивает: "Все крещеные?". Елена говорит: "Нет". Он говорит: "Как, нет? Давайте и вас покрестим". "Ну давайте. А кто будет крестной? Ленчик, будешь моей крестной?". Я говорю: "Давай". То есть, так было, на месте", - рассказывала актриса "Квартала 95".

Елена Зеленская с дочерью АлександройФото: instagram.com/olenazelenska_official

Елена Кравец признавалась, что восхищается своей подругой Еленой Зеленской, которая "очень достойно, по-женски сильно транслирует себя". По словам актрисы, первая леди ничего из себя не изображает, на публике она такая, как и есть в жизни.

Первая леди УкраиныФото: instagram.com/olenazelenska_official

  • Ранее Елена Кравец рассказала о трагическом случае, который помешал ей стать мамой пятерых детей. Знаменитость потеряла двоих малышей на одном и том же сроке беременности.
  • Актриса также показала фотографию младшего сына. 5-летнего мальчика назвали копией мамы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны