Лайм

У Елены Кравец растет маленький сын-копия: актриса показала фото ребенка

В этом году малышу исполнится 5 лет

Елена Кравец нечасто делится в соцсетях семейными кадрами, поэтому каждый такой снимок тут же привлекает внимание поклонников. На днях актриса студии "Квартал 95" показала подросшего сынишку, и собрала почти 20 тысяч лайков.

На фото, опубликованном в Instagram, 4-летний Ваня запечатлен вместе с папой. В подписи в снимку звездная мамочка процитировала разговор отца и сына: "- Пап, а что такое "древняя канализация"? - Может "цивилизация", Вань? - Сейчас.. я задумался...".

Сергей Кравец с сыном ВанейФото: instagram.com/lennykravets

Фолловеров позабавили слова сына актрисы, и они отметили, что ему уже пора занять место в "Квартале". Другие стали гадать, на кого из родителей похож малыш, и пришли к выводу, что Ваня - мамина копия.

"Ванюха! Мамина копия", "Красивый, на маму похож", Сын копия Лены, и муж красавчик", "Маленький похож на маму", "Папа и маленькая Леночка! Такие позитивчики!", "Ваня - маленькая копия мамули", - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, что Елена и Сергей Кравец воспитывают троих детей - 18-летнюю Машу и двойняшек Ваню и Катю, которые появились на свет в августе 2016 года.

Младшие дети Елены КравецФото: instagram.com/lennykravets

  • Елена Кравец могла бы сейчас быть матерью пятерых детей, если бы не трагические случаи. Знаменитость потеряла двоих малышей на одном и том же сроке беременности.
  • Ранее Елена Кравец опубликовала снимок со своей старшей дочерью, сделанный во время культурного выхода в свет. Поклонники актрисы осыпали звездную маму и дочь комплиментами, отмечая их невероятное сходство.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир