Лайм

Как выглядит дом Ирины Билык - журналисты показали особняк певицы под Киевом

Цены на недвижимость в элитном городке стартуют от 7 млн гривен

Украинская певица Ирина Билык вместе с 5-летним сыном Табризом поселилась в загородном эко-доме, который расположен в селе Березовка неподалеку от Киева. Особняк звезды находится в закрытом коттеджном городке "Козырная карта", куда посторонним вход запрещен.

Чтобы посмотреть, что находится за высокими заборами, журналисты программы "Викриття" запустили дрон. На снятых кадрах видно, что дом 51-летней знаменитости оборудован солнечными панелями - на его крыше их расположилось более ста. Особняк Билык одноэтажный, но очень просторный.

Особняк Ирины Билык с высоты птичьего полетаФото: Кадр из видео

На территории участка есть зеленая поляна, декоративные березы и зона отдыха на свежем отдыхе - есть где разгуляться маленькому сыну артистки. Папа мальчика, российский стилист Аслан Ахмадов, в этом доме появляется нечасто - певица подала на развод. Семья долгое время жила порознь, и это негативно сказалось на их отношениях.

Ирина Билык с сыном ТабризомФото: instagram.com/bilyk_iryna

Через забор участок приобрел певец Гарик Кричевский. Дом еще находится на стадии строительства, поработать предстоит и ландшафтным дизайнерам.

  • Ранее Тина Кароль показала интерьер своего загородного дома. Особняк певицы расположен на территории села Зазимье неподалеку от Киева.
  • Смотрите также на theLime, как выглядят дома Потапа с Настей Каменских и Юрия Горбунова с Катей Осадчей. Знаменитости живут через забор в элитном поселке Романков, что в направлении Конча-Заспы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир