Лайм

Ксения Мишина отпраздновала 32-летие в родном городе - с кем актриса отправилась в Севастополь

Экс-"Холостячка" уехала в оккупированный Крым

18 июня Ксении Мишиной исполнилось 32 года. Отпраздновать день рождения актриса решила вместе с любимым Александром Эллертом, которого выбрала в финале "Холостячки", сыном Платоном, мамой и близкими друзьями.

Фотографиями с праздника именинница поделилась в своем Instagram. Провести свой день артистка захотела на родине. Прихватив с собой родных людей, Мишина отправилась в оккупированный Севастополь. Там она встретилась с мамой, которая живет в Крыму.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

На опубликованных в "сториз" кадрах видно, как Ксения проводит экскурсию по маленькому городу Балаклава, после актриса с гостями любуются видами ночного Севастополя, далее кадры сменяются празднованием в ресторане.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Фото: instagram.com/misha.k.ua

"Свой Новый год я объявляю годом любви, семьи, единения и стремления сделать счастливыми и светлыми жизни других. Я очень хочу вернуть то, что приходит ко мне, не просто вернуть, а многократно умножить. Я чувствую, что у меня появляется все больше ресурса это делать. А вы все очень сильно мне в этом помогаете", - обратилась к подписчикам Мишина.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

  • Александр Эллерт поздравил любимую в социальной сети, и без юмора не обошлось. Сценарист "Квартала 95" опубликовал забавный коллаж показывая, какой разной может быть Ксения Мишина.
  • Ранее Ксения Мишина показала дом, в котором когда-то жила, и это далеко не люкс. Актриса не всегда могла позволить себе стильные апартаменты.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно