Лайм

Джамала похудела на 12 кг за четыре месяца - певица рассказала, как ей это удалось

Терпению звезды можно только позавидовать

Во время второй беременности Джамала набрала около 20 лишних кг. Родив ребенка, певица задалась целью похудеть, и теперь может похвастаться отличным результатом.

В программе "Це розкіш" на Радио НВ молодая мама призналась, что за четыре месяца она сбросила 12 кг. Джамала обратилась за помощью к специалисту, который разработал ей специальную программу похудения.

Джамала после похуденияФото: instagram.com/jamalajaaa

"Я обратилась прежде всего потому, что мне очень хотелось надеть свои наряды, чтобы они выглядели на мне так же, как и до беременности", - объясняет звезда.

По словам Джа, самым сложным был первый месяц. Через две недели певица пришла к диетологу и оказалось, что она сбросила всего 800 г.

"Я была в шоке! Как? Я просто супер-отличница, я ничего не ела: ни печенья, ничего сладкого, молочного, фруктов, никаких фруктов вообще! Бананов! Я очень люблю бананы. Ни одного! И только 800 грамм за первые две недели!, - вспоминает Джамала. - Мне кажется, это был самый тяжелый момент. Не бросить и не сказать: "Да, ничего не действует, все, пока, я буду есть, как я ела". А потом, когда через две недели и потом еще две недели на весах уже стало минус два кило - о, это уже интереснее".

Джамала похудела на 12 кгФото: instagram.com/jamalajaaa

Певица также дала совет всем худеющим - не сдаваться в первый месяц. "Потому что в первый месяц тело твое ведет себя очень жадно ко всем граммам и килограммам. Оно чувствует, что что-то делается не то, и оно пытается все удержать", - объясняет звезда.

Спустя четыре месяца правильного питания, привычки певицы изменились. Джамала говорит, что она может съесть гамбургер или вареники с картошкой, но ей уже это "не по кайфу".

Джамала после рождения второго сынаФото: instagram.com/jamalajaaa

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир