Лайм

Елена Зеленская посетила концерт Андреа Бочелли в черном костюме Frolov: фото

Первая леди не впервые сотрудничает с брендом дизайнера Ивана Фролова

После официального празднования Дня независимости Украины Владимир Зеленский с супругой посетили концерт итальянского тенора Андреа Бочелли. Для вечернего выхода в свет первая леди выбрала изысканный наряд черного цвета, который отлично гармонировал с костюмом мужа.

Фотографии с мероприятия появились на странице президента в Instagram. "Вместе с Еленой Зеленской посетили концерт итальянского гения Андреа Бочелли "Голос моей души". Поражены удивительной силой его пения", - написал гарант.

Владимир Зеленский отметил, что миссия концерта - благотворительная. "Собранные средства будут направлены на создание центра современного искусства - музея Ивана Марчука", - написал президент.

Первая леди появилась на мероприятии в черном костюме оригинального кроя, который создал украинский дизайнер Иван Фролов, основатель бренда одежды Frolov. Стильный комплект состоит из брюк с изящными разрезами у щиколотки и пиджака, рукава которого также декорированы небольшими разрезами.

Фото: instagram.com/ivfrolov

Это не первый наряд, который Иван Фролов сшил для Елены Зеленской. В 2019 году дизайнер создал образы для поездки в Японию - нашумевшее желтое платье и голубой наряд, стилизованный под фрак.

Фото: instagram.com/ivfrolov

  • 23 августа Елена Зеленская открыла в Киеве Саммит первых леди и джентльменов. На мероприятии первая леди появилась в белом брючном костюме с двубортным пиджаком оригинального кроя.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Олег Скрипка сделал заявление о мобилизации и ответил, готовы ли его сыновья пойти на фронт

Олег Скрипка заявил, что каждый должен сам решать, вступать ли в ВСУ - артист объяснил, почему он не отважился на этот шаг

Стал другим человеком: Огневич рассказала об отце, который спасает украинских военных

Отец Златы Огневич служит в 65 лет - мужчина лечит спасает раненых украинских бойцов в Харьковской области

Украинская ведущая сообщила о лечении рака, который вернулся через 12 лет

У Натальи Фицич обнаружили онкологию – ведущая рассказала о лечении заболевания, которое вернулось к ней через 12 лет