Лайм

Джамала отмечает день рождения - муж певицы показал новое семейное фото

Бекир тепло поздравил звездную супругу

27 августа свой день рождения отмечает Джамала - победительнице "Евровидения-2016" исполняется 38 лет. С самого утра звездная именинница получает в соцсетях поздравления, в том числе и от мужа Бекира.

Супруг певицы опубликовал у себя в Instagram черно-белую фотографию, на которой семья артистки запечатлена в полном составе. На снимке улыбающиеся родители держат на руках сыновей - Эмира-Рахмана и Селим-Гирая. "С твоим днем. От всего нашего мужского коллектива", - поздравил жену Бекир.

Именинница в свою очередь выложила серию ярких кадров и поздравила себя с днем рождения. На ярких кадрах позитивная Джа позировала в зеленых брюках и топе-бюстье с цветочным принтом.

В комментариях посыпались поздравления от фанов певицы и от звездных друзей, в числе которых группа "Океан Эльзы", хореограф Алена Шоптенко, певицы Оля Полякова, Tarabarova и Tayanna, с которой Джамала на днях представила дуэт.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно