Лайм

Канье Уэст сжигает себя и женится на Ким Кардашьян в новом клипе Come to Life: видео

Рэпер включил в ролик кадры с недавней презентации на стадионе Soldier Field

2 сентября Канье Уэст представил клип на трек Come to Life из нового альбома Donda, релиз которого состоялся 29 августа. В ролике показаны кадры с презентации пластинки, которую рэпер провел на прошлой неделе в Чикаго.

Видео начинается с дома, где в пустой комнате сидит Канье. В какой-то момент его охватывает пламя и он выходит наружу. Далее появляется Ким Кардашьян в подвенечном платье, после чего они проводят еще одну свадебную церемонию. Через несколько часов после публикации в YouTube, клип просмотрели более 400 тысяч пользователей.

Альбом Donda стал 10-м в дискографии рэпера. Канье назвал его в честь своей покойной матери Донды Уэст. Женщина умерла в 2007 году от осложнений после пластической операции.

Работу над пластинкой музыкант начал в марте 2021 года на фоне развода с Ким Кардашьян. Пара воспитывает четверых детей: дочь Норт Уэст (2013), сына Сейнта Уэста (2015), дочь Чикаго Уэст (2018) и еще одного сына Саама Уэста (2019). Двое младших детей были рождены с помощью суррогатных матерей.

Ким Кардашьян в клипе Come to LifeФото: instagram.com/kimkardashian

  • Спустя сутки после презентации альбом Donda побил рекорд Spotify по количеству прослушиваний. В Apple Music пластинка оказалась еще более востребованной и возглавила списки самых популярных альбомов в 130 странах, включая Украину.
  • Ранее стало известно, что Канье Уэст намерен сменить имя в паспорте на "самое употребляемое слово в Библии". Он станет Йе - просто Йе.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ