Лайм

Евгения Власова расплакалась на "Танцях зірками": Я устала, что меня ассоциируют с болезнями

Певица пришла на шоу, чтобы перевернуть старую страницу

Певица Евгения Власова, которая несколько лет назад перенесла тяжелую операцию и прошла длительный путь реабилитации, стала участницей шоу "Танці з зірками-2021". Вечером 5 сентября артистка и ее партнер Макс Леонов вышли на паркет с первым танцем в новом сезоне.

Выступление пары традиционно открыла короткая видеовизитка, в которой Власова вспомнила о трудном периоде реабилитации. По словам певицы, несколько лет назад она даже представить не могла, что однажды примет участие в "Танцях з зірками", ведь она с трудом передвигалась по дому и не могла поднять даже покрывало.

В свое время к Власовой было приковано пристальное внимание СМИ, так как шансы на выживание певицы были 50/50. К счастью, все обошлось, Власова перенесла операцию и поправилась, стала впервые появляться на публике. Однако сегодня, не без слез упомянула она, общественность ассоциирует ее только с болезнями и онкологией, которой у нее никогда не было.

Евгения Власова и Макс Леонов на "Танцях з зірками"Фото: Instagram / tanci1plus1

И это одна из причин, по которой Евгения Власова пришла на "Танці з зірками" - певица верит, что достигнет успеха, и что о ней заговорят иначе. Артистка также старается ради дочери, которую задевали и шокировали заголовки в СМИ. Теперь все изменится, верит она.

  • Партнершей Фагота из ТНМК в новом сезоне "Танців з зірками" стала его бывшая девушка. Зрители уверены, между партнерами все еще есть тепло.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны