RU  UA

Узнать

Лучшие выступления в первом эфире "Танців з зірками-2021": кто сумел удивить судей

В ближайшие 12 недель за кубок проекта поборются 14 пар

5 сентября на канале "1+1" стартовал новый сезон "Танців з зірками", в котором приняли участие 14 знаменитостей с партнерами. Согласно международным правилам, в первом выпуске судьи оценивают номера, но никто из участников не покидает проект. Зрители не голосуют. В это воскресенье пары продемонстрировали свои первые танцы, однако далеко не всем удалось впечатлить членов жюри. Кое-кто их откровенно разочаровал.

Мы посмотрели первый выпуск шоу "Танці з зірками" и выбрали несколько лучших выступлений, которые оценилили высшими оценками. Смотрите видео фаворитов вечера.

Итоги 1-го эфираФото: фрагмент эфира на "1+1"

Kadnay

Новый сезон только стартовал, а судьи уже отличились строгостью и требованиям к участникам. Абсолютными фаворитами 1 выпуска "Танців з зірками-2021" стали вокалист группы Kadnay Дмитрий Каднай и его партнерша Алина Ли. Пара вышла на паркет с зажигательной самбой, которую члены жюри оценили в 21 балл из 30-ти возможных.

Lida Lee

Молодая певица Lida Lee и ее партнер Алексей Базела предпочли для старта бодрый джаз. Паре предстояло открыть новый сезон "Танців з зірками" и услышать первые оценки членов жюри, и они были весьма неплохими. Первый танец участников оценили в 20 баллов.

Иван Люленов

Звезда "Лиги смеха" Иван Люленов на паркете дал волю харизме, артистичности и выборол в паре с Яной Цыбульской 19 баллов из 30-ти. Пара исполнила жаркую самбу под живое исполнение хита "Гуси" певца Wellboy и пообещала учесть все замечания Влада Ямы, Макса Чмерковского и Екатерины Кухар.

Джамала

Тройку фаворитов первого выпуска с Иваном Люленовым разделила певица Джамала. В паре с пятикратным чемпионом Украины Антоном Нестерко победительница "Евровидения" исполнила чувственный венский вальс, который оценили по достоинству. Не последнюю роль сыграл и трогательный сюжет, разыгранный партнерами на паркете. 1 выпуск шоу пара покинула с оценкой 19 баллов из 30-ти.

Новый сезон танцевального шоу продлится 12 недель. Покидать проект звездные участники начнут уже со второго выпуска, который состоится 12 сентября.

  • Евгения Власова расплакалась на "Танцях зірками" - говорит, устала, что ее ассоциируют только с болезнями. Певица пришла на шоу, чтобы перевернуть старую страницу.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям