Лайм

Сара Полсон появится в новом сезоне "Американской истории преступлений", но актрису не узнать: фото

Актриса сыграла роль бывшей сотрудницы Белого дома Линды Трипп

Netflix вот-вот представит новый сезон сериала "Американская история преступлений", который получил подзаголовок "Импичмент". В основе сюжета - скандал из-за интрижки президента США Билла Клинтона с его помощницей Моникой Левински, который в 90-х чуть не привел к процедуре импичмента.

Одну из главных ролей в сериале от создателей "Американской истории ужасов" сыграла любимица режиссера и сценариста Райана Мерфи - Сара Полсон. Вот только в образе Линды Трипп - бывшей сотрудницы Белого дома и Пентагона - актрису не узнать. Фото публикует Entertainment Weekly.

Сара Полсон в образе Линды ТриппФото: Entertainment Weekly

Для сравнения: Сара Полсон, какой мы привыкли видеть ее на экране.

Сара Полсон в сериале "Сестра Рэтчед"Фото: Instagram / @Sarah Paulson

Линда Трипп - ключевая фигура в одном из самых громких скандалов в истории. Ведь именно она, записав беседу с Моникой Левински, поведала миру об интрижке президента с помощницей. Роль самой Левински в сериале исполнила актриса Бини Фельдштейн, известная по роли в картине "Леди Берд".

Сара Полсон и Бини Фельдштейн в кадреФото: Entertainment Weekly

К слову, для работы над сериалом команда привлекла Монику Левински в качестве консультанта, а вот Линда Трипп до премьеры не дожила - в апреле этого года бывшая сотрудница Белого дома скончалась в результате продолжительной борьбы с болезнью. На момент смерти ей был 71 год.

  • Компания Warner Bros. запустила интерактивный сайт для поклонников "Матрицы" - он предлагает зрителю красную и синюю таблетки, а в зависимости от выбора - первые кадры фильма "Матрица: Воскрешение" и дату премьеры официального трейлера. Кстати, ждем его уже 9 сентября.
  • Смотрите также на theLime трейлер фильма "Носорог" Олега Сенцова о лихих 90-х. Мировая премьера ленты состоится 10 сентября на кинофестивале в Венеции.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны