Лайм

Джамала приобрела участок рядом с домами Нади Дорофеевой и Monatik'а: видео

Земля находится недалеко от Киева

Джамала (настоящее имя - Сусанна Джамаладинова) вместе с семьей живет в столичной трехкомнатной квартире, которую ей подарил мэр Киева Виталий Кличко за победу в "Евровидении-2016". Также у певицы есть участок под строительство дома, который она приобрела в прошлом году.

По информации журналистов программы "Разоблачение", 12 соток земли находятся в поселке Крюковщина Киевской области, который облюбовали многие звезды. В элитном микрорайоне свои семейные гнезда обустроили хитмейкер Monatik, хореограф Алена Шоптенко, певица Анастасия Приходько, а также Надя Дорофеева с Дантесом.

Джамала с мужем и сыновьямиФото: instagram.com/jamalajaaa

А вот территория Джамалы пока не обустраивается: там нет ни забора, ни фундамента, ни посаженных деревьев. Когда певица планирует строительство дома, пока неизвестно.

Участок Джамалы, приобретенный в октябре 2020 годаФото: Кадр из видео

Сама певица о покупке участка ничего не рассказывала, но признавалась, что в последнее время задумывается о жизни в частном доме.

"Не хватает тихого двора с деревьями и цветами, своей студии, в которой можно было бы творить и не мешать своим домашним, - говорила ранее певица. - Да, у меня есть очень уютная квартира, которую я очень люблю, там есть все необходимое. Но сейчас хочется заземленности. Раньше я об этом не задумывалась, хотя все детство прожила в частном доме со своим огородом, с садом, огромным количеством обязанностей, с комнатой, которую постоянно делила с различными родственниками".

  • Ранее Владимир Дантес в клипе Sasha показал их с Надей Дорофеевой дом. В ролике можно увидеть огромную кухню-студию, спальню, гардеробную и ванную комнату
  • Смотрите также на theLime, как выглядит дом Monatik’а. Певец изредка показывает, как его семейное гнездышко выглядит внутри, а вот особняк снаружи фаны до этого не видели.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно