Лайм

Адель украсила страницы сразу двух изданий Vogue. Еще бы, такой певицу раньше не видели

Певица стала героиней ноябрьских номеров

Певица Адель украсила сразу две обложки Vogue - британскую и американскую. 33-летняя звезда, которой удалось похудеть на рекордные 45 кг, позировала в роскошных дизайнерских нарядах, которые подчеркнули ее стройность.

На титульной странице журнала Vogue British исполнительница предстала в желтом корсетном платье, авторства Вивьен Вествуд, которое подчеркнуло ее пышный бюст. Ее эффектный образ дополняла пышная укладка и, конечно же, стрелки, которые уже стали фирменной деталью любого мейк-ап образа Адель.

Фото: instagram.com/britishvogue

Автором британской обложки стал Стивен Майзел. На сайте журнала отмечается, что фотограф редко снимает знаменитостей, но узнав, что героиней будет Адель, сразу согласился. Он уже давно восхищается талантом певицы.

Фото: instagram.com/britishvogue

"Я до сих пор помню, как впервые услышал ее голос, за много лет до того, как она стала рекордной динамо-машиной, которую мы знаем сегодня. Я помню, как Алек, мой партнер, сказал мне: "Ты должен послушать эту девушку на Myspace", и он поставил мне Hometown Glory. Было ясно не только то, что у нее был редкий дар с этим голосом, но и с точки зрения эмоциональной связи со зрителями", - поделился Майзел.

Фото: instagram.com/britishvogue

На обложке американский версии глянца, Адель предстала в роскошном пышном платье изумрудного цвета Valentino. На этот раз волосы певицы были уложены в гладкий пучок.

Фото: instagram.com/voguemagazine

Фото: instagram.com/voguemagazine

Фото: instagram.com/voguemagazine

Фото: instagram.com/voguemagazine

  • Недавно Адель официально подтвердила отношения со спортивным агентом Ричем Полом. Ранее певица была замужем за бизнесменом Саймоном Конекки, с которым рассталась в 2019 году.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото