Лайм

Стала тщательно выбирать еду: тренер Адель рассказал о ее радикальном похудении

Певице удалось сбросить более 45 кг

Каждое новое фото Адель вызывает фурор, ведь британской певице удалось похудеть на рекордные 45 кг. В связи с этим в сети появилось много предположений, как звезда потеряла вес. Чтобы остановить манипуляции, ее персональный лондонский тренер Пит Герасимо сделать публичное заявление.

Фото: instagram.com/adele/

"Обидно читать негативные комментарии и обвинения, которые ставят под сомнение удивительное похудение Адель. Когда мы начали заниматься, речь не шла о том, чтобы стать супер худой. Дело было в ее здоровье, особенно после беременности и операции, - написал Герасимо в Instagram. - В 2015 году, когда вышел ее третий альбом 25, мы начали готовиться к изнурительному турне на 13 месяцев. В то время она разогревалась до тренировок и тщательно выбирала еду. В результате она значительно похудела, и люди обратили на это внимание".

По словам тренера, переезд в Лос-Анджелес связан для певицы с большими личными переменами, и желание стать лучшей версией себя вполне объяснимо.

"Ее пищевые привычки стали лучше, она посвятила себя фитнесу и «потеет»! Эта метаморфоза не предназначена для продажи альбомов, рекламы или для подражания. Она делает это для себя и для сына Анджело, - утверждает он. - Она не теряла вес, чтобы другим людям стало обидно. Это преобразование не имеет ничего общего со мной или вами, оно об Адель и о том, как она хочет жить своей жизнью. Она не изменилась и осталась той, кого мы все полюбили. Просто ее стало чуть меньше".

  • Ранее бывший тренер Адель Камила Гудис рассказала о том, как певице удалось похудеть на 45 кг. По ее мнению, своей стройностью артистка обязана строгой диете: зеленым сокам и 1000 ккал в день.
  • Осенью 2019 года Адель развелась с мужем после 8 лет отношений. Пара обязалась совместно воспитывать 6-летнего сына Анджело.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях