Лайм

Надя Дорофеева впервые показала шрам на груди и рассказала об операции

Певица затронула очень важную тему

Четыре года назад Наде Дорофеевой удалили фиброаденому - доброкачественную опухоль молочной железы. Все это время певица скрывала шрам на груди, но во всемирный день без бюстгальтера, который отмечается 13 октября, решила его больше не маскировать.

31-летняя артистка опубликовала в Instagram честное фото, и напомнила всем девушкам, как важно проводить регулярные скрининги на рак молочной железы, чтобы вовремя предотвратить проблему.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"Я никогда не говорила вам о том, что на моей груди есть шрам. Все это время я замазывала его тональным кремом, прятала под одеждой, маскировала всеми возможными способами…и только недавно приняла и полюбила, - поделилась звезда. - Этот шрам напоминает мне о том, что 4 года назад в моей жизни случилась фиброаденома и последующая операция по ее удалению".

Поклонники Дорофеевой поблагодарили ее за честную и важную публикацию, поддержал певицу и ее муж. "Моя девочка! Кайф, что поделилась!", - написал в комментариях Владимир Дантес.

  • Недавно Надя Дорофеева снова перекрасила волосы в темный цвет, и поделилась результатом со своими подписчиками. Ранее певица уже была с коричневым оттенком, но тогда выдержала всего 2 месяца.
  • Читайте также на theLime, как Надя Дорофеева перепутала жену Monatik'а с собой на фото с поцелуем. О певице подумал и Владимир Дантес.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны