Лайм

Представляете Святослава Вакарчука рэпером? А это уже случилось: слушаем трек ОЕ и KALUSH "Перемога"

Музыканты удивили неожиданной коллаборацией

Группа "Океан Ельзи" продолжает экспериментировать с музыкальными жанрами. После проникновенной лирики с "Один в каное" музыканты записали совместный трек с рэперами KALUSH, и эта коллаборация стала одной из самых неожиданных.

По словам Святослава Вакарчука, этой зимой он слушал много хип-хопа, и в какой-то момент у него родился речитатив, который в последствии стал припевом трека "Перемога". После недолгих раздумий ОЕ решили, что лучше всех добавят в песню рэп-элементы ребята из группы KALUSH, и пригласили их к сотрудничеству.

Вместе с песней музыканты представили и клип, который снял Максим Ксенда. "Это история о шуме, который окружает нас, внутри которого очень много людей, которые указывают тебе как правильно жить, - рассказал режиссер изданию "Слух". - Если слушать всех, то не остается времени на саму жизнь. Нахождение собственного пути начинается с фильтрации "шумов", которые входят в тебя".

  • Ранее "Океан Ельзи" и alyona alyona выпустили совместный клип о детях, которые пострадали от войны. В основу песни "Країна дітей" лег стих Сергея Жадана.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Америка - это не мое: Alyosha рассказала о жизни за границей с детьми

Певица Alyosha и жена Тараса Тополи призналась, что жизнь в Америке для нее была "депрессивной"

Об украинцах не вспоминает: Ани Лорак посочувствовала россиянам из-за теракта в "Крокусе"

Ани Лорак отреагировала на теракт в Крокусе - артистка, которая молчит о войне в родной Украине, посочувствовала россиянам - пост певицы

Возлюбленная Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая дала совет, как пережить развод

Избранница министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая рассказала, как пережила развод с мужем