Лайм

Бывшая жена Виктора Павлика заявила, что певец выселяет ее из квартиры: Больше у меня ничего и никого нет

Нынешняя супруга артиста записала ответ

Третья жена Виктора Павлика Лариса Созаева заявила, что певец с его новой супругой выселяют ее из квартиры, где она жила с сыном Павлом, который умер от онкологии. По словам женщины, эти квадратные метры - единственное, что дает ей ощущение присутствия ее единственного ребенка.

"У меня был муж. Он ушел. У меня был сын. Он умер. У меня осталась только квартира в кредите, которую бывший муж обещал выплатить и оставить мне. Это не просто квадратные метры. Это то единственное, кроме могилы, что дает мне ощущение присутствия сына, который как будто вышел и скоро придет. Больше у меня ничего и никого нет", - пишет она в своем facebook-посте.

Фото: facebook.com / Лора Созаева

Созаева утверждает, что Павлик написал ей смс, в котором сообщил, что больше не может выплачивать кредит, и что квартиру нужно продавать. Затем она якобы получила сообщение от молодой супруги певца, которая заявляет, что они не могут всю жизнь ее содержать и оплачивать "бешеную коммуналку". В своем письме Екатерина Репяхова советует бывшей жене Виктора "взрослеть" и начать "жить за счет себя".

Виктор Павлик и Лариса Созаева с сыном ПашейФото: facebook.com / Лора Созаева

После сообщения Созаевой, на Репяхову посыпались обвинения, и девушка решила выйти в прямой эфир, чтобы рассказать свою правду. Екатерина говорит, что они с Виктором больше не могут содержать его бывшую жену, поскольку это идет в ущерб их семье.

По словам Репяховой, из-за "сумасшедшего" кредита, они вынуждены с маленьким ребенком жить на съемной квартире. Поэтому они предложили продать жилье и выплатить Созаевой $100 тысяч. Однако та отказалась.

"Она не хочет решать все мирным путем. Она пожелала Виктору Франковичу жить всю жизнь на съемных квартирах, - говорит Екатерина. - Конечно, у нее радуется душа, когда все деньги уходят из нашей семьи. Ей больше не так квартира нужна, как понимание того, что Виктор энную сумму забирает из нашей семьи".

Репяхова говорит, что она устала это терпеть и решила сама поднять этот вопрос. Девушка считает, что после смерти сына прошло уже достаточно времени и Созаева должна начать сама себя содержать. "Почему мы должны содержать ее всю жизнь? Почему не хотеть думать о завтрашнем дне? Почему не хотеть быть независимой? Почему не хотеть зарабатывать больше?", - задается вопросами молодая жена певца.

  • Ранее Виктор Павлик рассказал, на что живет его семья, и сколько он зарабатывает. По словам певца, его заработок идет в семью, а его жена Екатерина свои деньги тратит на себя.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

До сих пор должна половина зарплаты: Иванна Сахно расторгла контракт с Netflix из-за роли россиянки

Украинская актриса в США Иванна Сахно рассказала, как Netflix оштрафовал ее за отказ играть роль россиянки в сериале

Голливудский холостяк: правдивы ли слухи о помолвке Леонардо Ди Каприо с известной моделью

49-летний актер Леонардо Ди Каприо и его 25-летняя девушка Виттория Черетти не помолвлены - кольцо на руке модели не помолвочное

Обстоятельства выясняются: в полиции прокомментировали смерть концертного менеджера Анастасии Приходько

У Анастасии Приходько умер концертный менеджер - о трагедии в Турскавке высказалась полиция Львовской области