Лайм

В Киеве выбрали "Мисс Украину-2021" - кто получил заветный титул и корону

Победительницу выбирали среди 25 участниц

Поздним вечером 21 октября в столичном Дворце "Украина" завершился ежегодный национальный конкурс красоты "Мисс Украина-2021", где за победу боролись 25 финалисток. Заветный титул самой красивой девушки нашей страны и корону, стоимостью $3 млн, получила 22-летняя Александра Яремчук из Винницкой области.

Об итогах состязания стало известно из Instagram-страницы конкурса. Победительница получила денежный приз в размере 500 тысяч гривен, а также представит Украину на главном международном конкурсе красоты "Мисс мира", который пройдет в декабре этого года в Пуэрто-Рико.

Победительница конкурса "Мисс Украина-2021" Александра ЯремчукФото: instagram.com/yaremchuuk

В рамках конкурса жюри также определило обладательниц других титулов: "Вице-мисс Украина-2021" стала 22-летняя Луиза Филатова из Донецкой области, "Мисс зрительских симпатий" достался 20-летней Марте Резниченко из Тернополя, а "Мисс Инстаграм" завоевала 26-летняя Алина Ляшук, ранее принимавшая участие в шоу "Холостяк-10".

Также выбрали конкурсанток, которые представят нашу страну на международных конкурсах. 20-летняя Марина Литвин победила в номинации "Мисс Земля-2021", и теперь поедет на конкурс Miss Earth. Титул "Мисс International-2021" достался 24-летней Ольге Шамрай - она представит Украину на Miss International.

  • В 2019 году заветный титул самой красивой девушки нашей страны и корону получила харьковчанка Маргарита Паша. Что известно о "Мисс Украина-2019" - читайте здесь. В 2020 году проведение конкурса отменили из-за пандемии.
  • Вероника Дидусенко, которую дисквалифицировали на "Мисс Украина-2018", подала в суд на организаторов конкурса. Девушку лишили короны из-за того, что она скрыла замужество и рождение ребенка, и теперь она хочет вернуть себе этот титул.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Предательница Лолита рассказала, какой совет получила от Пугачевой после скандальной "голой вечеринки"

Алла Пугачева пристыдила Лолиту, которая была участницей голой вечеринки в Москве - певица посоветовала коллеге быть умнее

Стал слишком сентиментальным: Козловский рассказал о личных изменениях после рождения сына

Виталий Козловский сообщил о возвращении на службу и признался, что скучает по дому - певец рассказал о маленьком сыне и жене

Оперному певцу из Украины, который имеет гражданство РФ и поддерживает войну, объявили о подозрении

Украинский оперный певец Василий Герелло поддерживает войну в Украине, живет в России и имеет гражданство РФ - артисту объявили о подозрении