Лайм

Режиссер "Игры в кальмара" анонсировал второй сезон - что известно о продолжении хита Netflix

Сериал продолжит историю победителя смертельной игры

Мегахит Netflix "Игра в кальмара" официально продлен на второй сезон. Об этом в интервью AP сообщил сценарист и режиссер сериала Хван Дон Хёк.

Фото: Netflix

"По поводу второго сезона было столько давления, столько спроса и столько любви, что нам не оставили выбора. Но скажу, что второй сезон действительно будет. Он сейчас у меня в голове. В настоящее время я занимаюсь планированием. Я думаю, что еще слишком рано говорить, когда и как это произойдет, но я обещаю вам: Ги-Хун вернется, и он кое-что сделает для мира", - сказал он.

В первом сезоне "Игры в кальмара" Хван Дон Хёк самостоятельно написал сценарий и был режиссером всех эпизодов, но на сей раз корейскому кинематографисту понадобится помощь.

"У меня нет хорошо разработанных планов на "Игру в кальмара 2". Просто думать об этом довольно утомительно. Но я бы точно не стал делать это в одиночку. Я бы подумал об использовании команды сценаристов и хотел бы иметь несколько опытных режиссеров", - говорил он в прошлых интервью.

Кроме простодушного игрока Ги-Хуна, который выжил в первом сезоне, продолжение будет сосредоточено на Фронтмене - бывшем полицейском, который стал главным наблюдателем игры.

"Я думаю, что проблема с полицейскими - это не только проблема Кореи. Я вижу это в мировых новостях. Это был вопрос, который я хотел поднять. Может, во втором сезоне я смогу поговорить об этом подробнее", - рассказал Хван Дон Хёк.

Создатель сериала не говорил о том, сколько времени ему понадобится на съемки второго сезона, но на это наверняка уйдет больше года. "Игру в кальмара 2" фанаты ожидают увидеть в 2023 году.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир