RU  UA

Узнать

Слава Каминская устроила пляжную фотосессию с детьми после скандального интервью о "НеАнгелах"

Певица отдыхает в роскошном отеле

Слава Каминская дала интервью, в котором озвучила свою версию конфликта с Викторией Смеюхой. Между экс-участницами "НеАнгелов" вспыхнула ссора, которая не утихает уже вторую неделю, и певица своим рассказом намерена поставить точку. А пока фаны ждут выхода видео, артистка наслаждается морем и солнцем.

После беседы со Славой Деминым исполнительница отправилась в Арабские Эмираты, и взяла с собой детей - 6-летнего сына Леона и 5-летнюю дочь Лауру. По приезду Каминская устроила пляжную фотосессию, а результатом поделилась в Instagram (для просмотра фото листайте вправо).

На снимках Слава позирует как с малышами, так и одна. Сольные фотографии сделал сын звезды. "Вот так выглядит счастье и справедливость. Кстати, 3/4/5 фото сделал Лео", - призналась знаменитость.

Также в своем посте Каминская, которая после распада "НеАнгелов" выступает под именем SLAVA KAMINSKA, анонсировала новую песню-исповедь, которая будет посвящена детям.

Экс-участницы группы "НеАнгелы" повздорили из-за неудачной шутки Смеюхи, которая на камеру разрезала и съела торт с лицом Каминской. После этого Вика дала интервью, в котором рассказала, что в коллективе была жертвой травли и физического насилия со стороны Славы.

Теперь свою версию отношений в коллективе намерена рассказать и другая экс-участница - интервью со Славой Каминской в рамках программы "Слава+" выйдет на канале Люкс ФМ в четверг, 25 ноября.

  • Ранее Слава Каминская выпустила ироничный клип, и люди увидели в нем намек на бывшего мужа - пластического хирурга Эдгара Каминского.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая