Лайм

Вика из "НеАнгелов" рассказала, как терпела унижения и насмешки на сцене

Певица раскрыла новые подробности скандала

Виктория Смеюха продолжает рассказывать о тяжелом опыте работы в коллективе "НеАнгелы". После откровенного интервью о драках и абьюзе в дуэте певица пришла в студию психологического ток-шоу "Не бреши мені", где поделилась новыми подробностями конфликта со Славой Каминской.

По словам Виктории, за 15 лет существования группы она прошла унижения и насмешки со стороны бывшей коллеги. Слава зарождала в ней комплексы, от которых она долго не могла избавиться.

Фото: instagram.com/vikanablack

"Это постоянные упреки, колкости и, пожалуй, это называется в наше время "буллинг". В моем случае как: не говори много, не танцуй много, не забирай цветы, не давай автографы, не фотографируйся. Она во мне зарождала комплексы. И у меня ушло много лет, чтобы это проработать и выйти из этого состояния", - призналась Смеюха.

По мнению Вики, "НеАнгелы" существовали так долго благодаря ее умению не идти на провокации и сглаживать конфликты. "Группы могло бы не быть уже на пятом году существования", - говорит Смеюха.

Сейчас несмотря на все унижения Вика не держит обиду на Славу. "Я хочу сказать, что я ее люблю, до сих пор люблю несмотря ни на что", - призналась она.

Во время своего откровения Смеюха ни разу не назвала имя своей "обидчицы", на что обратили внимание психологи проекта. Свою позицию певица объяснила так: "Мне страшно называть это имя, потому что не знаю, как этот человек это воспримет, потому что правду не любят, ее боятся".

  • Тем временем свою версию событий озвучила Слава Каминская.Также певица прокомментировала драку с Викторией Смеюхой, в которой ее экс-коллега лишилась клока волос.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства