RU  UA

Узнать

Помириться не выйдет: Ким Кардашьян назвала причину развода с Канье Уэстом

Звезда сделала смелое заявление

Несмотря на все попытки рэпера Канье Уэста (Йе) наладить отношения с экс-возлюбленной Ким Кардашьян, она не видит с ним совместного будущего. Модель подала в суд документ, в котором говорится, что "их браку уже никто и ничто не сможет помочь".

Фото: SplashNews.com

Кардашьян также отметила, что и она и ее бывший возлюбленный заслуживают на то, чтобы заново начать жизнь, но по отдельности друг от друга. По словам актрисы, "союз оказался нежизнеспособным и полностью исчерпал себя".

"Непримиримые разногласия существовали и продолжают существовать между Уэстом и мной, что привело к безвозвратному распаду нашего брака. В настоящее время никакие совместные психологические консультации и другие попытки примирения не будут иметь ценности", - говорится в заявлении 41-летней Ким.

Фото: Getty Images

Известно, что звезда реалити-шоу подала прошение о расторжении брака в феврале 2021 года. Кардашьян и ее адвокат несколько раз обращались к Уэсту и его адвокату, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки и процесс развода был запущен. Однако рэпер решил никак на это не реагировать, все еще сохраняя надежду спасти брак.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились 24 мая 2014 года. До свадьбы влюбленные встречались около двух лет. Вместе они воспитывают четверо детей: дочь Норт Уэст (15.06.2013), сын Сейнт Уэст (05.12.2015), дочь Чикаго Уэст (15.01.2018) и еще один сын Саам Уэст (09.05.2019).

  • Ранее Ким Кардашьян подловили за руку с новым бойфрендом. Ее заметили в Калифорнии за руку со стендапером и комиком шоу SNL Питом Дэвидсоном, что спровоцировало слухи о возможном романе.
  • Также СМИ показали новую девушку Канье Уэста, и она на 22 года моложе рэпера. Артист привел модель Винетрию на баскетбольный матч.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям