Лайм

Бен Аффлек оправдался после слов о том, что бывшая жена виновата в его алкоголизме

Актер считает, что его критикуют несправедливо

Бена Аффлека обидела шумиха вокруг его скандального интервью о том, что причиной его алкогольной зависимости был неудачный брак с Дженнифер Гарнер. 39-летний актер в разговоре с Джимми Киммелом сказал, что люди зря выставили его "бесчувственным, глупым и ужасным парнем".

"В интервью мы много говорили о моей семье, разводе и алкоголизме… и о том, как нужно нести ответственность и любить. Я был очень доволен. Я ушел, думая, что мне нужно давать более честные интервью. Затем я увидел все это в Твиттере", - пожаловался он.

Фото: Getty Images

Напомним, что в шоу Говарда Стерна Аффлек сказал, что спился бы, если бы не развелся с матерью своих детей. Теперь знаменитость утверждает, что люди слишком буквально восприняли его слова.

"Говорят, что я обвинил бывшую жену в своем алкоголизме, что я оказался в ловушке этого брака. Это просто сделало меня худшим, самым бесчувственным, глупым, ужасным парнем, - сказал он. - Это неправда. Это полная противоположность тому, кто я есть, во что я верю. Я бы никогда не хотел, чтобы мои услышали плохие слова о своей маме. Это задевает мои чувства".

Тем временем оправданиям Аффлека поверили не все пользователи сети.

"Никакой ответственности за свои проблемы. Мы виноваты в том, что не встали на его сторону, пока мир песочит Дженнифер Гарнер за то, что она на самом деле была проблемой в его жизни", - пишут в комментариях на YouTube.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были женаты с 2005 по 2015 год. В их браке родилось двое дочерей и сын.

  • Тем временем Бен Аффлек получил второй шанс построить отношения с Дженнифер Лопес. Читайте на TheLime, почему 18 лет назад свадьба топ-пары Голливуда так и не состоялась.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента

Первый опыт: кто будет спикером "Евровидения-2024" от Украины

Украинская певица, победительница "Евровидения-2016" Джамала будет объявлять балы Национального жюри Украины в Мальме

Украинский бренд создал для alyona alyona авангардный образ для выступления в Нидерландах: фото

Представительницы Украины на Евровидении-2024 alyona alyona и Jerry Heil выступили в Нидерландах - украинский бренд создал для рэперши образ