Лайм

Настя Каменских поделилась идеями подарков на Новый год, которые можно купить в последний момент

Берите на заметку!

До самого волшебного праздника в году остались считанные дни, и многие уже упаковали презенты, которые вручат близким в новогоднюю ночь. Однако если вы до сих пор ломаете голову, что положить под елку, тогда этот материал будет вам полезен. Певица Настя Каменских составила список подарков, которые понравятся практически каждому человеку. К тому же, купить их вы сможете даже в последний момент.

Адвент-календарь

"Помню, как в детстве, когда я жила в Италии, их дарили на Рождество. Мне очень нравилась эта традиция и с тех пор она хранилась в моем сердце как что-то милое и приятное. И я рада, что постепенно она приходит и в родную Украину. Календари со сладостями, уходовыми средствами, косметикой - вариантов много!", - поделилась звезда в Instagram.

Фото: Pixabay

Новогодний декор для дома

"Я обожаю красивый домашний декор, предметы и аксессуары. Красивая посуда, теплый качественный плед, свечи из натурального воска. Или можно самому раскрасить елочную игрушку и подарить - это будет очень ценно", - уверена Настя.

Фото: Pixabay

"Стартовый пакет 1 января"

Певица предлагает подарить подписку на Netflix или другой портал с фильмами. По мнению Насти, этот презент будет как никогда кстати 1 января - в "самый расслабленный день в году". "И к этому обязательно добавить список ваших любимых фильмов. А еще уютные носочки, что-то вкусное и сладкое. В этот день можно есть все", - считает Каменских.

Фото: Pixabay

Полезный подарок

Это может быть что угодно: увлажнитель или очиститель воздуха, массажер, сертификат в салон или на какой-нибудь мастер-класс.

Фото: Pixabay

Билет

Настя советует сводить родных на концерт, в театр или отправиться вместе в путешествие. Такой подарок оценят и родители, и друзья, и вторые половинки.

Фото: Pixabay

Ежедневник

Очень простой вариант подарка, но всегда нужный. Добавить к нему можно красивую ручку, чтобы записывать планы на 2022 год.

Фото: Pixabay

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно