Лайм

Настя Каменских рассказала, как привести себя в форму перед Новым годом - советы по питанию

Певица поделилась своими секретами стройности

Еще несколько лет назад Настя Каменских была обладательницей пышных форм и нуждалась в помощи специалистов, зато сегодня певица постройнела и сама раздает советы по похудению. Недавно звезда поделилась комплексом любимых упражнений, а теперь рассказала, как правильно питаться, чтобы быстро привести себя в форму.

В своем Instagram 34-летняя артистка отметила, что в преддверии праздников этот вопрос крайне актуален, поскольку каждая девушка в новогоднюю ночь хочет выглядеть безупречно, и она - не исключение. Настя назвала несколько правил, которым она всегда следует перед Новым годом.

Фото: instagram.com/kamenskux

Главное правило - нельзя голодать и резко урезать рацион. Питание должно быть сбалансированным, а стремительное сокращение порций вызывает стресс для организма, а от него, как известно, внешний вид точно не улучшится.

Второе правило - нельзя сразу отказываться от сладостей. "Если вы каждый день едите сладкое, не надо сразу убирать его. Лучше заменить неполезные сладости полезными - фруктами. Но и ими можно перебрать по калориям. Поэтому важна мера. Пару мандарин в день, 1 хурма, горсть винограда (хоть и фрукт, но достаточно калорийный, поэтому осторожно). А еще, во всех фруктах тоже есть сахар, поэтому их лучше есть до 16:00", - советует Каменских.

Третье, на что обратила внимание певица, - приемы пищи. По ее словам, завтраки, обеды и ужины пропускать нельзя, а правило "не есть после 18:00" работает, только в том случае, если вы ложитесь спать в 21:00-22:00. Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна.

Каменских также посоветовала подписчицам чаще питаться дома, ведь в заведениях блюда более калорийные. Или же всегда просить у официанта технологичную карту блюд, где указана их пищевая ценность.

Фото: instagram.com/kamenskux

  • Ранее Настя Каменских поделилась рецептами своих любимых полезных завтраков. По утрам певица ест простые и легкие блюда.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Представительницы Украины на "Евровидении 2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео

Беременная Иванна Онуфрийчук рассказала, как готовится к родам за границей

Иванна Онуфрийчук выбрала роддом, где будет рожать в Швейцарии, а также рассказала о планах партнерских родов с мужем

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена