Лайм

Вынужденная мера: Елена Кравец рассказала, почему попросила 15-летнюю дочь жить отдельно

Сегодня Маше уже 18 и она продолжает жить самостоятельно

Елена Кравец - мама троих детей. Старшая дочь актрисы с 15-ти лет живет отдельно, и об этом Машу попросила ее звездная мама. Почему звезда "Квартала 95" решилась на такой шаг - далее в материале.

В интервью Маше Ефросининой 44-летняя юмористка призналась, что это была вынужденная мера. В тот момент ее семья переживала кризис, и они были вынуждены съехать из большого арендованного дома в трехкомнатную квартиру. Тогда у Елены и ее мужа Сергея только появились двойняшки, и старшей сестре пришлось бы жить с малышами в одной комнате.

Фото: instagram.com/lennykravets

К тому же, актрису беспокоил вопрос логистики: школа дочери-подростка находилась в другом районе, и на дорогу уходило более часа. Более того, у девочки там были друзья и она проводила со сверстниками 80% своего времени, а домой приезжала только переночевать.

"Ее стая была там, а у нас здесь родились двое гномов. Я же не ей их родила, это же наши гномы, и она не обязана за ними ухаживать и помогать нам. Но она говорила мне: "Мам, что тебе помочь?" И конечно она помогала. Но это была не ее забота. У нее была своя жизнь, ей было 15 лет", - объясняет Кравец.

Фото: instagram.com/lennykravets

Тогда у Елены возникла идея предложить Маше пожить отдельно, и рассказала о ней мужу. Сергей был против, хотя супруга и продумала все до мелочей.

"Папа крутил у виска: "Нет, я против". А я ему: "Мы подстрахованы тем, что над ней будут жить наши друзья, под ней живут ее подруги - я знаю их маму. Там все тылы прикрыты, район охраняемый, дом охраняемый, подъезд охраняемый. Я прикрыла со всех сторон", - вспоминает она разговор с мужем.

Фото: instagram.com/lennykravets

Затем звездная мама рассказала об этом Маше, и девочка сразу не подала виду, что в восторге от этой идеи. "Мам, ну как вы решите, так и будет, вы же родители", - спокойно ответила школьница и убежала в свою комнату.

Затем Елене позвонила мама одноклассницы, и предложила ей, чтобы Маша жила с ее дочерью в их квартире, пока они будут жить в загородном доме. Кравец решила, что так распорядилась Вселенная, и с тех пор ее старшая дочь домой так и не вернулась. Сегодня Маше уже 18, и она продолжает жить самостоятельной жизнью, только уже без подружки.

  • Также Елена Кравец рассказала о кризисе в отношениях с мужем, который едва не привел к разводу. Пара вместе уже 24 года, 19 из которых - в официальном браке.
  • Ранее журналисты показали дом Елены Кравец, который расположен на Осокорках в Киеве. Элитный городок насчитывает всего 17 коттеджей, но самый роскошный - актрисы из "Квартала 95".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям