Лайм

Бритни Спирс показала новые фото без одежды - певица снялась в стрингах

Звезда похвасталась стройной фигурой

Бритни Спирс продолжает эпатировать поклонников откровенными фотографиями в Instagram. Недавно 40-летняя певица сделала серию селфи в одних чулках, а теперь решила показать фанатам фигуру сзади.

На фото Бритни позирует в ванной перед большим зеркалом, повернувшись к нему спиной. Из одежды на певице лишь крошечные красные стринги и туфли на высокой шпильке.

Фото: https://www.instagram.com/britneyspears/

Фото: https://www.instagram.com/britneyspears/

Жених поп-звезды Сэм Асгари отреагировал на провокацию разгневанным эмодзи и хэштегом "ревность".

Сам он также опубликовал в Instagram фото с голым торсом. 27-летний начинающий актер и фитнес-инструктор из Ирана часто хвастается мускулистой фигурой, и его знаменитая невеста стремится ни в чем ему не уступать.

Фото: https://www.instagram.com/samasghari/

Бритни Спирс публикует в соцсетях фото без одежды не просто так. Певица 13 лет находилась под опекой отца, который навязывал ей психиатрическое лечение, контролировал ее финансы, личную жизнь и даже использование соцсетей. Кроме того, артистка старается найти гармонию со своим телом, которым была недовольна еще во времена активной концертной деятельности.

Фото: https://www.instagram.com/britneyspears/

"У меня был миллиард шоу, где я раздевалась, и, к моему ужасу, иногда я не выглядела слишком хорошо. Я не хочу, чтобы кто-то видел целлюлит на моей заднице, но я чувствую, что выступления заставили меня слишком стесняться своего тела, его непривлекательности, - рассказывала Бритни фанатам. - Сейчас я показываю свое тело, потому что я пришла в этот мир обнаженной, и я чувствую, что мир слишком долго давил на меня. Я хочу почувствовать легкость".

  • Ранее Бритни Спирс говорила, что не будет заниматься музыкой, пока ее жизнь контролирует отец. Получив долгожданную свободу, она записала, как поет в ванной. У звезды 2000-х все еще сильный голос с характерной хрипотцой.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир