Лайм

Настя Каменских показала фигуру в бикини на отдыхе в Мексике

Певица регулярно балует подписчиков новым контентом

Настя Каменских любит удивлять своих поклонников пикантными фотографиями, на которых демонстрирует достоинства своей фигуры. На этот раз она показала солнечные снимки, сделанные во время отпуска в Мексике.

Артистка опубликовала соответствующие кадры в блоге в Instagram. На одном из фото она появилась в бикини с ярким принтом. Распущенные волосы и несколько аксессуаров сделали ее образ легким и загадочным. На другом снимке Каменских позировала в костюме из легкой ткани: короткие шорты и блуза с эффектным узлом в зоне декольте подчеркнули ее формы.

Фото: instagram.com/kamenskux

Фото: instagram.com/kamenskux

Также исполнительница призналась, почему Мексика остается для нее одной из любимых стран для отдыха: "Мексика для меня - это о душевном исцелении, наполнении и очищении души и тела. О большом шаге к освобождению - от страхов, предрассудков, комплексов, боли. Об осознании красоты и ценности жизни. О любви к себе и к жизни. Эта страна, стала одним из мест, где я особенно это чувствую!" - написала знаменитость.

Фото: instagram.com/kamenskux

Фото: instagram.com/kamenskux

Фанаты были в восторге от увиденного, поэтому в комментариях под красочными кадрами написали множество комплиментов: "Красивая!", "Супер", "Какая красотка, просто дух захватывает", "Молодец! Смотришь и жить хочется", "Настя, ты огонь", "Шикарная", "Как всегда супер", "Классные фоточки", "Какая же вы красивая", "Богиня".

Напомним, Настя Каменских - украинская певица, актриса, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу "Х-Фактор". С 2017 года выступает под псевдонимом NK. В 2006 году вместе с Алексеем Потапенко создала дуэт "Потап и Настя", который просуществовал до 2017 года. В 2019 году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенка.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир