Лайм

Настя Каменских и Потап устроили уютную новогоднюю фотосессию под елкой

Семья позировала с любимым питомцем

Недавно Настя Каменских с Потапом показали свою новогоднюю елку, для украшения которой выбрали красные и золотистые тона. Теперь звездные супруги решили устроить праздничную фотосессию возле зеленой красавицы.

На своей странице в Instagram Алексей Потапенко выложил несколько соответствующих снимков. Пара выбрала идентичные наряды: темно-синие джинсы и светло-голубые свитера с ярким принтом. Они позировали на фоне рождественской елки, а на лице у обеих сияла улыбка.

Фото: instagram.com/realpotap

На другой фотографии к супругам присоединился их домашний питомец – собака породы бишон фризе, которую зовут Мими. Для нее хозяева тоже подобрали праздничный образ: теплый свитер с ярким новогодним рисунком.

Фото: instagram.com/realpotap

У себя в Instagram Настя Каменских опубликовала кадр, на котором появилась в более изысканном и эффектном наряде. Певица была в обтягивающем платье приятного оттенка, а пикантности ее образу добавлял сексуальный вырез в зоне декольте. Артистка подчеркнула праздничный аутфит босоножками на высоком каблуке и объемным пучком на голове. Также Каменских сделала выразительный макияж глаз.

Фото: instagram.com/kamenskux

Еще знаменитость поделилась своим списком новогодних фильмов, которые будет смотреть в праздничные выходные:

  • "Дневник Бриджит Джонс" - такой он атмосферный, легкий, веселый и романтичный. Обожаю и буду пересматривать в 100-й раз!
  • "Рождество на двоих" - милый фильм с Эмилией Кларк.
  • "Привет семье" - звездный состав актеров и классный сюжет.
  • "Пока ты спал" - многие смотрели этот фильм еще в детстве. И он такой теплый и добрый, что почему бы не посмотреть еще раз?
  • "Эта прекрасная жизнь" - фильм 1946 года, но по-прежнему один из лучших, глубоких и интересных фильмов на Новый год.
  • "Богатенький Риччи" - если уж не "Один дома", то хоть один фильм с Маколеем Калкиным в этом списке должен был оказаться.
  • "Семьянин"
  • "Ноэль"
  • "Новая рождественская сказка" - современная адаптация Диккенсовской "Рождественской песни".
  • Все части "Гарри Поттера" - разве можно не добавить его в этот список?


  • Настя Каменских поделилась идеями подарков на Новый год, которые можно купить в последний момент. Если вы до сих пор ломаете голову, что положить под елку, тогда этот материал будет вам полезен.
  • Настя Каменских рассказала, как привести себя в форму перед Новым годом. В преддверии праздников этот вопрос крайне актуален, поскольку каждая девушка в новогоднюю ночь хочет выглядеть безупречно.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно