Лайм

Настя Каменских в Мексике устроила показ соблазнительной пляжной моды - как одевается певица

Артистка любит удивлять эффектными образами

Отпуск в теплых странах – это идеальная возможность продемонстрировать фанатам лучшие пляжные наряды. Настя Каменских знает это как никто другой, поэтому пользуется случаем, пока отдых в солнечной Мексике еще не закончился.

На своей странице в Instagram исполнительница регулярно публикует свежий контент и рассказывает о своих впечатлениях. Так, на одном из последних фото Каменских появилась в соблазнительной пляжной одежде: купальнике с ярким принтом на завязках и черно-белых штанах из легкой ткани. Черная шляпа и солнцезащитные очки квадратной формы сделали ее образ максимально эффектным. В таком виде певица отправилась на прогулку по местному пляжу.

На втором снимке артистка позировала в не менее ярком наряде: она выбрала бикини с цветочным принтом, поверх которого надела разноцветную накидку из полупрозрачного материала. Также Настя использовала для этого образа головной убор и в завершении распустила кудрявые волосы.

На третьей фотографии Каменских появилась в трендовом пляжном костюме: короткие шорты и топ с эффектным узлом в зоне декольте удачно подчеркнули формы звезды. Она завершила летний аутфит тонкой подвеской на шее и аккуратными сережками.

Поклонники не перестают восхищаться потрясающими образами знаменитости, поэтому в комментариях под публикациями оставляют множество комплиментов: "Какая красивая", "Настя, вы супер!", "Все круто, не слушайте завистников", "Таких идеальных фотографий я еще не видел", "Настя, ты бомба", "Ну что за красавица?", "Классные образы", "Ты просто принцесса", "Какая куколка!".

Напомним, Настя Каменских - украинская певица, актриса, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу "Х-Фактор". С 2017 года выступает под псевдонимом NK. В 2006 году вместе с Алексеем Потапенко создала дуэт "Потап и Настя", который просуществовал до 2017 года. В 2019 году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенка.

  • Ранее Настя Каменских назвала 10 любимых сериалов, которые захватили ее больше всего. Певица составила для поклонников свой собственный рейтинг.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир