Лайм

Они отвратительны: Бритни Спирс резко высказалась о своей семье после интервью сестры

Певица сильно обижена

Бритни Спирс обрушилась на свою семью с резкой критикой после интервью младшей сестры. 12 января Джейми Линн Спирс рассказала в ток-шоу "Good Morning America", что изо всех сил помогала поп-звезде освободилась от опекунства, которое ограничивало ее свободу в течение 13 лет. Однако у 40-летней певицы на этот счет свое мнение.

Бритни Спирс с сестрой Джейми Линн в 2017 годуФото: Getty Images

"В то время 15 лет назад она никогда не была рядом со мной. Так почему они вообще об этом говорят, если она не хочет продать книгу мемуаров за мой счет? - написала Бритни в Twitter. - Большинству людей это может показаться глупым, но я написала много своих песен, когда моя сестра была ребенком. Ей никогда не приходилось работать, ей всегда все давали!"

18 января Джейми Линн Спирс выпускает биографическую книгу "Вещи, которые я должна была сказать". В ней сестра певицы упоминает психическое здоровье Бритни, чье поведение называет "беспорядочным", "параноидальным" и "спиральным". Зная об этом, поп-звезда высказала обиду на своих родных.

"Моя семья разрушила мои мечты на 100 миллиардов процентов и пытается выставить меня сумасшедшей… Моя семья любит тянуть меня вниз и всегда причиняет мне боль, поэтому они мне отвратительны! - написала Спирс. - Урок, извлеченный из всего этого: не доверяйте людям или кому-либо… сделайте своих кошек и собак своей семьей и позаботьтесь о своей собственной плотине!"

Бритни Спирс с семьейФото: Getty Images

Также Бритни написала, что некоторое время не будет вести Instagram, который недавно засыпала обнаженными фотографиями. "СМИ, это дело всегда было мне крайне ненавистно. Я показала достаточно… БОЛЕЕ чем достаточно", - заявила она.

Джейми Линн Спирс тем временем рассказала, как общалась с Бритни в период опекунства, когда их отец контролировал финансы, здоровье и личную жизнь звезды.

"Я старалась убедиться, что у нее есть контакты, которые ей нужны, чтобы, возможно, покончить с этой опекой, просто покончить со всем этим для нашей семьи, — заявила она. - Я даже говорила с ее предыдущей командой юристов, но это не закончилось для меня ничем хорошим.

  • Напомним, что суд освободил Бритни Спирс от опеки в ноябре 2021 года. После этого певица заявила, что ее семья "должна сидеть в тюрьме" за то, что она извлекла выгоду из ее опекунства.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Внук Софии Ротару, который сбежал из Украины, показался вместе с матерью и поздравил ее с днем рождения

Внук София Ротару Анатолий Евдокименко поздравил с днем рождения свою маму Светлану Евдокименко – где сейчас живет 30-летний мужчина

Шварценеггер после установки кардиостимулятора показал шутливое фото с устройством: ему поверили

Арнольду Шварценеггеру установили кардиостимулятор – новое фото актера запутало поклонников и прессу – что на самом деле показал мужчина

Андрей Джеджула показал сына Даниэля после операции: что с ним произошло

Андрей Джеджула рассказал, почему его 15-летний сын Даниэль оказался в больнице – парню сделали септопластику