Лайм

Вика из "НеАнгелов" устроила фотосессию в бикини и впечатлила стальным прессом

Фанаты засыпали артистку комплиментами

Экс-участница "НеАнгелов" Виктория Смеюха, которая недавно эмоционально призналась в любви бойфренду, показала фото с отдыха. Так, певица появилась в ярком бикини и восхитила фанатов спортивной фигурой.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала соответствующие кадры. Смеюха позировала в купальнике ярко-голубого цвета на солнечных Мальдивах. "Главный спонсор этой публикации - спорт!" - написала Виктория под серией летних фото.

Фото: instagram.com/vikanablack

Внимательные поклонники не могли не заметить, что исполнительница выглядит просто великолепно, поэтому в комментариях под публикацией оставляют для нее множество комплиментов. Кто-то даже предположил, что оставаться в прекрасной физической форме Смеюхе помогает не только спорт, но и удачная генетика.

Фото: instagram.com/vikanablack

"Виктория, что вы творите своей красотой!", "Какая горячая! Красотка!", "Прекрасная генетика", "Я ослеп", "Это бесподобные фоточки", "Боже, какая вы красавица", "Просто супер", "Нет слов. Какая красота!", "Виктория, вы очень красивая", "Спорт - лучшая инвестиция в нашу жизнь", "Очень сладкая!" – высказались юзеры сети по поводу пляжных снимков певицы.

Фото: instagram.com/vikanablack

Напомним, Виктория Смеюха - украинская певица, которая выступает под псевдонимом VIKTORIA. Ранее она была участницей женской поп-группы "НеАнгелы", которая распалась спустя 15 лет существования. Длительный период времени знаменитость встречалась каскадером Иваном Стрижаковым, но до свадьбы дело так и не дошло. В 2021 году певица призналась, что бросила мужчина из-за того, что он изменял ей. Сегодня у Смеюхи есть возлюбленный, с которым она счастлива в отношениях. Недавно Виктория намекнула на то, что скоро может пойти под венец.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото